Kontak Kami

Selamat berbelanja, Shopper!

Buka jam 09.00 s/d jam 16.00 , Sabtu, Minggu & Hari Besar Tutup
Beranda » TP-LINK » Jual Switch Hub TP-LINK Seri TL-SL1351 Murah

Jual Switch Hub TP-LINK Seri TL-SL1351 Murah

Ditambahkan pada: 24 June 2013 / Kategori:
Kode : TL-SL1351
Stok : Ready Stock
Dilihat : 438 kali
Review : Belum ada review
Rp 1.600.000
Cara Pemesanan How to Order?
Pesan melalui SMS? Klik SMS
Bayar di tempat? Klik COD

Bagikan informasi tentang Jual Switch Hub TP-LINK Seri TL-SL1351 Murah kepada teman atau kerabat Anda.

Deskripsi Jual Switch Hub TP-LINK Seri TL-SL1351 Murah

TL-SL1351

Jual Switch Hub TP-LINK Seri TL-SL1351 Murah

Rumah Jaringan adalah toko peralatan jaringan komputer terlengkap di semarang. Kami menjual Switch Hub TP-LINK Seri TL-SL1351 yang berfungsi sebagai switch untuk jaringan komputer . Selain menjual Switch Hub TP-LINK Seri TL-SL1351 kami juga menjual peralatan jaringan komputer lainya seperti Mikrotik, Ubiquty, Switch Hub, Kabel Viber, Kabel UTP, Cramping Tools, Connector dll.

Spesifikasi Switch Hub TP-LINK Seri TL-SL1351

Standards and Protocols IEEE802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3x
CSMA/CD, TCP/IP
Basic Function Wire-speed Performance
MAC Address Auto-Learning and Auto-aging
IEEE802.3x flow control for Full-Duplex Mode and backpressure for Half-Duplex Mode
Backbound Bandwidth 15.6Gbps
MAC Address Table 8k
Forwarding Rate 10BASE-T: 14880pps/port
100BASE-TX: 148800pps/port
1000BASE-T: 1488000pps/port
Transmission Method Store-and-Forward
Ports 48 10/100Mbps Auto-Negotiation RJ45 ports (Auto MDI/MDIX)
2 10/100Mbps Auto-Negotiation RJ45 ports (Auto MDI/MDIX)
1 Gigabit SFP port
Network Media 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e cable (maximum 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)
1000BASE-X: MMF, SMF
LED Indicators Power, System, Link/Act
Safety & Emission FCC, CE
Dimensions (W*D*H) 17.3*10.2*1.7 in. (440*260*44 mm)
Environment Operating Temperature: 0℃~40℃ (32℉~104℉)
Storage Temperature: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing
Power 100-240VAC, 50/60Hz

 

Belum ada review untuk Jual Switch Hub TP-LINK Seri TL-SL1351 Murah

Silahkan tulis review Anda

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*







Produk Terkait Jual Switch Hub TP-LINK Seri TL-SL1351 Murah

Mungkin Anda tertarik dengan produk terbaru kami

*Harga via WhatsApp
Ready Stock / Ubiquiti Airgrid M5HP 23dB
*Harga via WhatsApp
Ready Stock / Ubiquiti Airgrid M2HP 20dB
*Harga via WhatsApp
Ready Stock / Ubiquiti Airgrid M2HP 16dB
SIDEBAR